Добавить материал | Новость: Превью Syndicate. Впечатления с «ИгроМира 2011»
Превью Syndicate. Впечатления с «ИгроМира 2011»
Просмотров: 613 | Добавил: Гость
Ничего ранее о игре Syndicate 2012 не упоминалось, но не так давно Electronic Arts и компания Starbreez объявила о проделанных путях к созданию игры. Напомню, что на счету этой компании есть и популярная игра Хроники Риддика. Да, вот уже совсем скоро выйдет в свет релиз игры. Syndicate в 90 назывался сериал, который добился не малых успехов среди зрителей, кто-то помнит игру с денди и сега, как игру в стиле пошаговой стратегии.

Чип - Маленький, но могущественная кибернетическая примочка, при помощи которой можно видеть сквозь стены - это, как Wh в Cs только чип в Syndicate и не чит. Так же наслышан о том, что игра похожа на Deus EX - да, потому что это киберпанки, а геймплей похож на игры Deus Ex: Human Revolution и BioShock.

В игре присутствует уйма оружия, это огнеметы, шокеры, пневматические винтовки и популярное оружие Gauss Gun. Гадать не будем хорошая или плохая игра - дождемся и поиграем.

Случайные новости
9 случайных новостей
Комментарии к
Превью Syndicate. Впечатления с «ИгроМира 2011»
Имя *:
Код *:
Навигаця
Информация о игре
Название : Syndicate
Платформа : PC, PS 3, Xbox 360
Кто выпустил : EA, Starbreeze
Дата выхода : 21.02.2012
Мини-Чат
Категории материалов
Новости игры Syndicate 2012 [5]
Дата выхода Syndicate, новости Syndicate, интервью с компанией и другие новости.

вопросы
Вы ждете игру Syndicate?
Новости, патчи, трейнеры, прохождения для игры Syndicate