Добавить материал | Новость: О игре Syndicate 2012
О игре Syndicate 2012
Просмотров: 616 | Добавил: Гость
На игровой рынок совсем скоро выйдет игра Syndicate 2012. Чем-то игра похожа на Deus Ex - Human Revolution. В обеих играх главном герою предоставляются разные примочки при помощи которых он можете проникать в цифровые терминалы, видеть сквозь стены, замедлять время и другое. В игре Syndicate все оружие и боекомплекты будут модифицированы, что уже отличает Syndicate 2012 от Deus Ex.

Героя игры зовут Майлс Кило, он был создан, как новейший вид агента от корпорации Eurocorp. Его создали для сопротивление между враждующими компаниями. 2069 год, мир контролируют Синдикаты, все охватывает киберпанковская система. Нет не президентов, не другой власти, все Синдикаты носят чип, который открывает все тайны жизни, которые можно получить в мгновенно. В общем, жизнь без этого чипа для обычного человека не предоставляет возможности.

В игре присутствует 9 миссий, в прохождение миссий вы будете отвоевывать новые чипы у конкурентов вознося своих Синдикатов на вершину.

Случайные новости
9 случайных новостей
Комментарии к
О игре Syndicate 2012
Имя *:
Код *:
Навигаця
Информация о игре
Название : Syndicate
Платформа : PC, PS 3, Xbox 360
Кто выпустил : EA, Starbreeze
Дата выхода : 21.02.2012
Мини-Чат
Категории материалов
Новости игры Syndicate 2012 [5]
Дата выхода Syndicate, новости Syndicate, интервью с компанией и другие новости.

вопросы
Вы ждете игру Syndicate?
Новости, патчи, трейнеры, прохождения для игры Syndicate